Нужна консультация дерматолога по результатам анализов

Хочу чтоб специалист дерматолог посмотрел мои результаты анализов, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. В двух словах у меня нашли в содержимом прыщика золотистый стафилакок, так же понижены лактобактерии в анализе кала. повышен прямой билирубин немого, общий в норме. На данный момент сильные высыпания на ногах и ягодицах. Так же в районе анального отверстия и вокруг него. под вечер очень сильно чешется.

Ответы

Здравствуйте Дима. В вашем случае необходимо видеть предмет разговора( выложите снимки)- непременно дам рекомендации. Что касаемо результатов исследований- возможно предшествовало нарушение питания. Жду снимки.