Нужно ли идти к урологу?

Здравствуйте, после того, как я помыл головку члена шампунем, кожа на ней стала как-будто в небольших рубцах. Но не болит. Хочу узнать ответ. Нужно идти к урологу или само пройдет. Гигиену соблюдаю.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, сколько времени прошло. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Если нет улучшения в течение нескольких дней, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.