Обнаружены гарднерелла и уреаплазма

здравствуйте!у меня такой вопрос.муж недавно сдал анализ на инфекцию,по результатам анализа выявлены гарднеллез вагиналс и уреплазмоз парвум.до этого принимал орнидазол не помог.теперь какие таблетки можно принимать​???

Ответы

Здравствуйте. Таблетки вам должен назначить дерматовенеролог, после полноценного исследования. Непременно выполнить исследование секрета предстательной железы. Лечение должны провести оба партнёра. Оргидазол и не должен помочь вам, терапия должна бытьткомплексной , с использованием антибиотиков, пробиотиков. Не откладывайте проведение исследование и начало проведение терапи

Здравствуйте. Обоим партнерам необходимо сдать анализ пцр на все группы инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.