Образование на гениталиях

Добрый день! Девушка, 21 год, чуть выше клитора немного слева появилось какое-то образование под кожей как шарик, оно не болит, не красное, раньше уже бывали такие но обычно проходили в течение 1-2 дней, а в этот раз уже пятый день не проходит. Что это может быть? И насколько это опасно? Очень жду ответа, спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Не исключено наличие закупоренного выводного протока железы. Посетите доктора в очном порядке. Как правило, если мои предположения верны, терапия не составит сложности. Вам проведут пункцию, и проблема решится .Не откладывайте посещение доктора и проведение осмотра. Это в ваших интересах и совершенно правильно. Не исключено, что проблема возникла после травмирования.

Спасибо!

Здравствуйте. Может иметь место закупорка железы. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.