Образование на пенисе

Я мужчина возраст 17 лет на пенисе ближе к основанию появился пучок или шышка так небольшая 1 сантиметр вроде по цвету не выделяется если надавливаю то чуствую что то упругое.беспокит что то серьезное?

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно речбтобьостроконечныхтконлиломах. Посетите дерматолога очно, если все так и есть, вам предложат их удалить электрокоагулятором либо радиоволновым аппаратом, под местной анестезией. Регенерация довольно быстрая, 2-3 дня . Не откладывайте визит к доктору .

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только гадать. Стоит показаться грамотному врачу дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.