Образования на головке

У меня многочисленные пупырышки белого цвета по краю головки с детства, это кондиломы? Две кондиломы на уздечке прижог кандилином. Как убрать остальные? Я мажу кандилином 4 дня по краю головки, они не отпадают. Может это кожный рисунок такой

Ответы

Здравствуйте. Вероятно речь о перламутровых папулах. Это вариант нормы и не нуждается в лечении

Добрый день. Не злоупотребляйте самолечением, могут быть ожоги. Покажитесь урологу или дерматовенерологу.