Общее плохое самочувствие после полового акта

Здравствуйте! Полтора месяца назад после секса с девушкой(порвался презерватив) на следующий день после ПА загорелась уретра и начал дико бурлить живот ниже пупка. Диагностировали простатит - вылечил. До сих пор урчит живот практически не переставая, стул не постоянный, мягкий(не понос). Так же в горле нашли пневмококк и золотистый стафилококк. Ко всему прочему болят мышцы ног и загрудиной не приятный ощущения.Но кашля нет. Мокрота сильная. Всё это сопровождается быстрой утомляемостью и дикой слабостью. Температура до 37 изредка поднимается. Что делать, куда бежать?

Ответы

Здравствуйте Андрей. Если только у вас не развилась " медвежья болезнь", возможно пищевая токсикоинфекция. Рекомендую посетить терапевта очно. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций