Опасаюсь ИППП

Добрый день! Был половой акт хочу уколоть бицилин3 навсякий случай , сколько раз нужно колоть подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Если вам так хочется,вы вполне можете употребить данное средство, только пользы от этого не плане профилактики -0. Если вы после каждого полового контакта будете проводить бициллинопрофилактику,вам станет очень плохо. Ввполните исследование соскоба на все группы инфекций (ПЦР) спустя две недели после контакта. Если будет выявлена патология, вам назначат терапию. Ни как иначе

Здравствуйте! если вы рассчитываете, что бициллин спасет вас от всех ИППП, то вы глубоко ошибаетесь. есть инфекции различного происхождения: бактериальные, грибковые, вирусные, вызванные простейшими. Для их лечения используются разные препараты. Обратитесь к дерматовенерологу, объясните суть проблемы. Он назначит вам необходимо обследование. Впредь не забывайте о презервативах.