Папилломы на гениталиях

Здравствуйте' подскажите пожалуйста эффективное средство удаления папилломы в области гениталии. много разных препаратов, что может помочь? папиллома располагается на малой половой губе

Ответы

Здравствуйте! Вам стоит обратиться к дерматовенерологу. После диагностики вам будет предложен один из методов удаления папиллом. Одним из эффективных методов удаления папиллом - является электрокоагуляция. Также, возможно, вам будет назначена противовирусная терапия и иммуномодуляторы, чтобы снизить риск появления новых папиллом.

Здравствуйте. Непременно посетите дерматолога, в кабинете вам проведут удаление либо диатерамокоагулятором, либо радиоволновым аппаратом. Не совету использовать криотерапия (жидки азот). Крайне неприятно, не надёжно, оставляет рубец. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии. Это в ваших интересах. Удаление проводится либо под лидокаином либо приобретите мазь Эмла.