Папилломы на половых губах

у меня появились папиломы на половых губах, не беспокоят никак.Но я встревожена.Что делать? Можно мази применять дома самостоятельно??

Ответы

Здравствуйте. Правильн будет удалить их в кабинете дерматолога электрокоагулятором. Удаление провдят под местной анстезией( или мазевой или лидокаин). Использование мазей для удаления совершенно не эффективно. Процесс весьмв скор, реабилитация в течение 1 дня