Передача сифилиса

Здаствуйте!В презервативе возможно заразится сифилисом?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, презерватив не исключает полностью заражение, хотя уменьшает вероятность. Если был риск - сдайте анализ крови через 1,3 и 6 месяцев.

Злравствуйте. Да,вполне возможно иметь данное заболевание. Заражение возможно как половым так и внеполовым путём. Сифилис-общее заболевание, презерватив не даёт защиты отданной инфекции. Просто первичный аффект будет экстрагенитальным.