Подойдёт ли полоскание ромашкой?

Здравствуйте! У меня такой вопрос : сегодня увидел, покраснение крайней плоти ПЧ(всей) , под ней - небольшие выделения крови, разжиженную жёлтую массу. Как это снять? Подойдёт ли полоскание ромашкой?

Ответы

Здравствуйте. Как первая помощь промывание отваром календулы подойдет. Далее необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте .Начните с промывания теплой водой с мылом, затем можно использовать ванночки с отваром ромашки . Непременно проводить помывку не менее 2 х раз в день, Это правильно и не подлежит обсуждению.Рассмотрите процедуру иссечения крайней плоти, это поможет вам избежать в будущем многих проблем. Это правильно и в ваших интересах