Подозрение на сифилис

Здравствуйте. У меня по анализам определили подозрение на сифилис(слабоположительный ++). Я девственница и моей мамы никогда не было проблем с этим. Она проверялась. У меня 1 раз был оральный секс 6 месяцев назад, но партнер абсолютно здоров, он проверялся. У меня никаких шаг коров не было. А сейчас вылезли болючие воспаления на кончике языка. Может ли это быть сифилис? И еще я ходила к венерологу и меня обсмотрели и сказали нет никаких причин для сифилиса. Тогда может ли на языке быть просто герпес?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Некоторые анализы могут быть ложноположительными. Необходимо проводить в этих случаях исследования разными методами. Врач дерматовенеролог должен вам дать рекомендации.
врач  ★★★★★