Покраснение и сыпь на яйцах

Мне 18. Мужчина. на яйцах ПОЯВИЛСЯ красный участок и там же желтые пузыри что это?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место герпетическая инфекция. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно представьте снимки либо посетите доктора дерматолога в очном порядке.Не следует проводить наружную обработку до проведения осмотра,это может затруднить диагностику. Не следует откладывать осмотр, это может привести к распространению очага. У вас есть возможно сть представить качественный снимок и начать проводить терапию (скрепка чуть выше вашего вопроса).

У мужа появилась сыть в паховой части,как волдыри после ожога,водянистые.Что это?Подскажите пожалуйста!