Покраснение вокруг уретры

Покраснение вокруг уретры уже больше года и не пропадает. Ходил уже по врачам, но никто не может дать конкретного ответа. Надоело тратить свои деньги и время, потому обращаюсь к вам за помощью Анализы сдавал уже и не раз: Кровь в норме, моча в норме, мазок без именений Есть небольшой рубец вдоль уреты с правой стороны. Никаких неудобств покраснение не вызывает кроме эстетического и комплекса неполноценности

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должен быть сдан соскоб пцр на все группы инфекции. По результатам можно будет определить причину и тактику.

Здравствуйте. Непременно проведите исследование секрета предстательной железы. Вы не указали ,после каких вмешательств образовался рубец. Вполне возможно имеет место развитие простатоуретрита