Помогите составить схему лечения

сдавала полный пакет инфекций методом пцр.каждый раз показывает трихомониаз.гаднерелу и уреплазму.помогите пожалуйста составить схему которая поможет.анализы вич.рв. гепатит отрицательны.цитология тоже нормальная.

Ответы

Здравствуйте. Инфекции передаваемые половым путем не принято лечить в заочном формате. Необхододимо несколько больше информации и личное сопровождение пациента. Правильно будет посетить грамотного дерматовенеролога. Непременно провести исследования половому партнеру. При необходимости- лечение. Полный запрет половых отношений до отрицательных контролей. В комплекс терапии должны входить антибиотики+ пробиотик, противотрихомонадные препраты. Курс терапии будет зависеть от давности заболевания