Поможет ли переливание крови от сифилиса?

здравствуйте,скажите можно ли вылечиться полностью от сифилиса,что б не было в крови,рас и навсегда,можно ли зделать переливание крови,или еще что небудь.

Ответы

Здравствуйте. От сифилиса вылечиться вполне возможно, для этого применяются антибактериальные препараты. Схемы разработаны, давно применяются, и позволяют добиться результата при проведении полноценного курса. Переливание крови здесь ни при чем.

Здравствуйте.Как правило,это не представляет очень больших сложностей(если грамотный доктор и адекватный пациент). Что касается переливаний крови.Если вы желаете иметь отрицательные трепонемные пробы, вам не следует болеть вовсе.Трепонемные тесты будут положительными всю жизнь, нет смысла и пытаться их "сделать "отрицательными.

Здравствуйте! Вылечиться можно , но в крови все равно останутся антитела, которые будут свидетельствовать о том, что вы болели. И эти анализы всегда будут "всплывать", сколь анонимно бы вы не лечились. Поэтому проконсультируйтесь с дерматовенерологом, имейте на руках нужное заключение. Кровь переливать не надо. Ваша иммунная система все "знает и помнит".