После гриппа на головке члена появилась красная сыпь

Доброе утро! После заболевания гриппом, точнее после поправки от него, на головке члена появилась красная сыпь. Дерматолог вылечить не смог (Клотримазолом). По моей просьбе взять мазок, он взял его - инфекции не нашли. На сифилис проверялся - не нашли. Отправил к урологу. Тот направил сдать мочу и узи моч. пузыря - сказали все в норме. Провел ректальный осмотр и диагностировал воспаление предстательной железы, что то с правой стороны. На курс лечения назначил : -Фуцис 1 таб. -Простатилен свечи 10 свечей по 1 утром -Диклофенак свечи 10 свечей по 1 на ноч -Азицин 6 таб -Правенор на месяц - Ванночки из ромашки 2 раза в день После курса лечения улучшения не было, а на оборот после последнего визита к нему и повторного ректального осмотра на следующий день у меня начались частые позывы в туалет, неприятные ощущения в области полового члена. (Выделений не было и нет на данный момент) Мама сказала что врач "лечит но не от того что нужно, а от того что ему хочется" и купила мне Уролесан. Я пропил его и позывы прекратились. В уретре я тоже заметил сыпь. Пойдя к другому урологу он тоже послал сдать анализы и прописал Пимафуцин и Тивортин Аспартат в дозировке 30 мл в сутки. Улучшений я пока что не замечаю, сыпь как была так и есть. Я говорил им что был незащищенный контакт с девушкой, первый врач сказал что виной стала девушка или переохлаждение, а второй сказал что ударная доза Цефтриаксона во время лечения гриппа. Может оно наслоилось одно на другое, девушка чем то "угостила" и антибиотик прибавил.. Денег и сил бегать по врачам и лечить то что они говорят, а не то что у меня уже нет..

Ответы

Здравствуйте . Страшную историю вы рассказали. 1-орви не лечат антибактериалными препаратами 2- прием антибиотика дожен быть под прикрытием пробиотика 3-вероятно речь, действительно о кандидозном баланопостите(выт, вероятно, имеете крайнюю плоть, которая мешает терапии 4-выложите качественный снимок-дам рекомендации