Правильно ли я лечусь?

Здравствуйте! После не защищённого полового акта прошло 26 дней, явное подозрение на гонорею, купил доксициклин пью 2 раза в день уже 3 день. Результат есть, тк гноя почти нет. Все бы хорошо только сегодня заметил что когда отхаркивался заметил кровь и ладно если бы она просто шла на последующих плевках нет крови. Повторюсь что нет возможности обратиться к врачу. Подскажите пожалуйста, может я что-то не так делаю, 23 года вес 79

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имел место разрыв небольшого сосудика слизистой дыхательных путей, могут иметь место и более серьезные причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, дерматовенерологу, когда появится возможность. В плане обследования нужно выполнить рентгеновский снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.