Правильное ли лечение?

Вопрос по урологии! В июле этого года подхватил хламидию трахоматик сразу по врачам антибиотики анализы и т.д через месяц анализ отрицательный! Затем без всяких половых контактов! Появилась снова хломидия! Чем только не лечили сейчас лечусь 1) 200 ед в/м 1,2,3,8,9,10 дни иммуномакса 2) 1гр 1день след. 0,5 4 дня азитромицина 3) 100 мг 4 в день на 20 д доксициклин 4) 250 мг 2р на 10 дней эритромицина Посоветуйте как это личение? Стоит может добавить дозировку или убавить ?

Ответы

Здравствуйте. Курс азитромицина мог бы быть более продолжительным, тогда, возможно, можно было бы уменьшить количество препаратов. Важно знать, чем и по какой схеме Вы лечились ранее, когда результат не был достигнут. Так же в схеме терапии должен быть пробиотик для защиты кишечника, флуконазол для профилактики активации грибковой инфекции. После курса необходимо выполнить контрольный анализ пцр.