Признаки триппера

Здравствуйте! Столкнулся с такой ситуацией: В начале декабря 2014 у меня произошла случайная половая связь с малознакомой девушкой, через 5 дней после которого я сдал кровь на RW анализ, который показал что я "чист". Уже в этом году, 2го января до меня дошла информация от одной общей с той девушкой знакомой, о том, что она больна триппером, и и 2е моих знакомых у которых был с ней половой контакт заражены от неё. У меня же ни одного симптома данной болезни не проявилось до сих пор, разве что покраснела маленькая вена на нижней части кожи полового члена (от яичек до крайней плоти) Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Владимир! Прекрасно, если у Вас всё в порядке. Но с учетом полученной информации, я настоятельно рекомендовал бы Вам обратиться на прием к урологу для сдачи анализов.

Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть наличие у вас заболевания, пройдите ПЦР- диагностику ЗППП (гоноррею, трихомониоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз) .если у вас присутствует одна ищ этих инфекций, сразу обращайтесь к урологу.
врач  ★★★★★