Проблемы с мужским здоровьем после незащищенного полового акта

Добрый день, доктор. Прошу совета. Познакомился на Новый год с очень красивой женщиной и имел с ней незащищенный контакт. А ближе к Рождеству все заболело у меня там, по маленькому в туалет бегаю через каждые пять минут, сам процесс - больно до невозможности, да еще выделения постоянные замучили. Может это само пройти или нет? Подскажите, что делать, пожалуйста, замучался совсем!!!

Ответы

К сожалению, само не пройдет. И без лечения через какое-то время появятся осложнения. Поэтому - пока заболевание в острой фазе (не перешло в хроническое) - необходимо провести обследование: выявить полученные после контакта инфекции. После получения результатов обследования Вам назначат препараты для лечения. И все вышеописанные симптомы быстро пойдут.