Профилактические таблетки

Добрый день ! Мне 25 лет , хочу пропито профилактические таблетки для полового органа , ничего не беспокоить просто хочу пропить для себя , что посоветуете пропить? Секс всегда защищеный , но хочу все равно пропить ! Подскажите что пропить , огромное человеческое спасибо заранее ))

Ответы

Здравствуйте. Профилактические мероприятия для репродуктивной системы такие же, как для всего организма - соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Важно минимизировать стрессы. Возможен прием поливитаминов, можно специализированный комплекс для мужского здоровья, порекомендовать его должен врач. Широко рекламируемые БАДы доказанной эффективности не имеют, но при большом желании прием так же стоит согласовать с врачом на очном приеме с учетом всех данных.