Прыщ на пенисе

На кожице покрывающая половой член выскочил прыщик.16 лет половых актов никогда не было.Что это? Что делать?

Ответы

Добрый день. Обрабатывайте местно антисептиком. Если ситуация не разрешится самостоятельно - обратитесь к врачу очно.

Здравствуйте. До обработки необходимо вас осмотреть. Так могут протекать не только гнойничковые заболевания но и другие болезни кожи. Выложите качественный снимок элемента поражения

Каким образом вам отправить снимок?