Прыщи на половом члене

Здравствуйте, могу ли я проконсультироваться у вас? Буду благодарен. На головке полового члена были небольшие белые прищи или волдырики, затем началось небольшое шелушение, дискомфорта никакого не ощущяю. Ни зуда ни боли ни жжения при мочеиспускании. Просто этот вид меня немного тревожит, что это может быть? И в чем может быть причина? Никаких нарушений в самочувствии не ощущяю

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматовенерологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Представьте снимки, непременно прокомментирую вашу ситуацию. Не исключено что вам имеет смысл провести соскоб на патогенный мицелий, клинический анализ крови. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Самостоятельно вполне возможно использовать ванночку с отваром ромашки, мазь тридерм .