Пятна на головке полового члена

Добрый день! У меня на головке полового члена и краях плоти образовались белые пятна и боль, на следующий день на головке появилась краснота и жкучая боль

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о грибковой инфекции. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит посетить дерматовенеролога очно для осмотра. в плане обследования выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе противогрибковые средства, иммуномодуляторы. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.