Раздражение и трещины на пенисе

Добрый день! Я побрил статевый член, после этого у меня началось раздражения. На данный момент у меня шкурка потрескалась что это может быть? И как его лечить?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можете делать ванночки с отваром календулы, применять мазь с календулой.

Здравствуйте. Прежде всего проведите обработку любым увлажняющим кремом(возможно использование детского крема в смеси с преднизолоновой мазью). Не советую использовать ванночки с отваром календулы(вероятность пересушивания ).