Резь при мочеиспускании

Здравствуйте, мне 16, у меня проблема с половым органом, резь при мочеиспускании, и если немного надавить на уретру в 1 см от выхода, выходит гной, я уверен, что это повреждение и воспаление уретры, помогите подобрать лекарства и лечение

Ответы

Здравствуйте. Лечение может подобрать врач на очном приеме после проведения диагностики. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ мочи, мазок, исследование на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы, по результатам обратиться к врачу для уточнения диагноза и подбора терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае есть смысл выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр. С результатами исследований Посетить уролога. Только по результатам исследований вам определят суть проблемы и назначат патогенетическую терапию. Настоятельно не рекомендую заниматься самолечением, это не приведёт к положительному результату, возможна хронизация процесса.