Результаты после лечения хламидии трахоматис

добрый день, мне 26 лет, 3 месяца назад сделали операцию на открытом сердце - ушивание дмпп 9 мм. просло 3 месяца , но сохраняется легочная гипертензия, СН 1 ст, появились тахикардия и гипоксия миокарда. самочувствме плохое - постоянная усталость, задышка, боль в грудине. Должно ли так быть и что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте Елизавета! Три месяца - это еще недостаточный срок, чтобы говорить о результатах оперативного лечения. Но Вы, безусловно, должны постоянно наблюдаться кардиологом. Он и подберет Вам необходимую поддерживающую терапию.