Шишка на половом органе

у меня под головкой полового члена соскочила какая то белая шишка, не проходил уже месяца три. Что мне делать и как лечить?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место закупоренный выводной проток железы.Непременно посетите уролога,проведите осмотр.По его результатам будет принято решение на проведение терапевтических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать посещение доктора,не следует пытаться что либо выдавить. Дождитесь решения доктора и проведите необходимые терапевтические мероприятия.