Симптомы молочницы

Здравствуйте! мне 18 лет, у меня симптомы молочницы, что мне делать? мне очень страшно... я не могу сказать родителям, а к врачу не могу пойти так как она наша соседка и сразу же скажет маме, в половой жизни не живу... и еще у меня месячные не приходят, примерно 2 недели прошло...пожалуйста помогите мне)))

Ответы

Здравствуйте! Вам есть 18 лет, поэтому без Вашего ведома ни один врач не вправе дать информацию о вашем здоровье третьим лицам. В случае разглашения подобной информации, Вы можете подать на врача в суд. Молочница, как правило, лечится системными препаратами и местно свечами. Из системных используется однократный прием капсулы (150 мг), например, Флюкостата, или Дифлюкана, или Флюконазола. Для местного применения подойдут, например свечи Ливарол, Пимафуцин, Нео-пенотран. Перед назначением лечения рекомендуется пройти консультацию у гинеколога.