Сколько дней принимать лекарство?

Добрый день. Вчера была на приеме у врача , у меня хламидоз. Прописпли свечи и юнидокс салютаб. Я забыла сколько по времени дней принимать Юнидокс. Подскажите пожалуйста сколько дней его принимать?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендации по продолжительности приема препарата правильно будет уточнить у вашего врача. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте.Рекомендации не дают в устной форме. Непременно у вас должен быть письменный вариант. лечение комплексное, проводить его должен исключительно уролог либо дерматовенеролог. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение .Длительность терапии зависит от давности проблемы, наличия каких либо осложнений. Настоятельно рекомендую выполнить рекомендации,предложите вашему половому партнеру провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты представить урологу и получить назначение совместно с вами.Вам определят время проведения контролей излеченности.