Сколько лет может протекать бессимптомно иппп?

Сколько может протикать безсимптомно иппп? Понятно что они скрытые, потому что без симптомны, но ведь если после заражения прошло больше 10 лет, что то бы уже вылезло? Мазок на флору чистый

Ответы

Здравствуйте. Носительство не имеет строгих ограничений во времени. Дать ответ на вопрос о наличии скрытых инфекций может дать только анализ пцр.

Здравствуйте.Только в инкубационном периоде. Течение заболевание может быть прервано приемом антибактериальных препаратов по поводу иных болезней. Но, осложнения будут иметь место. Безсимптомное носительство инфекций передаваемых половым путем невозможно(если пациент социально адаптирован).