Сколько сифилис может протекать бессимптомно?

Сколько сифилис может протекать безсимптомно?

Ответы

Здравствуйте. Симптомы можно пропустить, если не ставить целью внимательное наблюдение за симпмтоами. В поздних стадиях внешних проявлений у заболевания нет. Если есть основания подозревать заболевания или просто давно не было выполнено анализов, дял уточнения ситуации стоит посетить дерматовенеролога очно. В плане обследования нужно выполнить аанлизы крови на реакцию васермана.

Здравствуйте.В зависимости от формы,степени вашего иммунного ответа ,да,вполне может.Если у вас есть подозрение на заражение,имеет смысл выполнить исследование микрорекции преципитации.Досточно достоверное исследование.В случае положительной реакции,вам предложат провести комплекс серологических исследований для подтверждения заболевания,определения степени .Не следует откладывать.Заболевание достаточно серьезное. Непременно предупредите полового партнера(в случае подтверждения у вас).