Сомневаюсь в назначенном лечении

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. ( 30лет) . Мне назначили лечение от уреаплазмы, азитромицин, юнидокс, флюконазол, линекс, карсил. Мужа не проверяли на наличие уреаплазма, доктор сказала что ему можно по этой схеме лечиться. Но у меня есть сомнения по поводу этой схемы, думаю что этого мало и нужны какие-то свечи для меня и возможно уколы, а для мужа какие-то мази. Мой врач на больничном, уточнить не могу. Могли бы вы подкорректировать пожалуйста такое лечение!

Ответы

Здравствуйте. Оба партнера должны провести исследование методом пцр на все группы инфекций .Результаты представить урологу(либо дерматовенерологу). По результатам исследований вам предложат варианты терапии и определят время контрольных исследований.Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований и до отрицательных результатов в контрольных исследованиях.Это правильно.Вариантов проведения терапии достаточно много,ваш-не лучший из них. Непременно посетить уролога(не гинеколога).

Здравствуйте. Лечение возможное, местные средства требуются не во всех случаях. Супругу так же необходимо пройти обследование и при выявлении инфекции курс лечения. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.