Сыпь и жжение на головке пениса

Здравствуйте мне 31 год пару лет назад в одно утро я заметил на галочке чл белое питно с размером головки спички оно особенно заметно когда на мочить ч-н холодной водой, и лёгкое жжение головки. на следуюший день я пошёл к урологу здал на мазок и через день мне назначали следующие препараты - Вобензим. Волпрофен-Салютаб. орнидозол. курс 10 дней я начал пить и на 4 день я переохладился и забросил курс и с того времени чувствую что эрекция не та не давно ходил к урологу здал мазок кровь УЗИ и мне сказали что есть следы что я болел простаты но больше не чего. Но знаю одно что эрекция не та что было до того и с девушкой у меня заканчивается в самом ночале. Подскажите что делать

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать анализ пцр на все группы инфекций, анализ секрета простаты, анализ на половые гормоны, по результату посетить врача очно для уточнения диагноза и определения тактики.

Здравствуйте. В вашем случае вполне возможно имеют место ишемические поражения. По какому поводу вам назначена столь необычная терапия? Выложите результаты исследований соскоба методом ПЦР, осмотра под дерматоскопом. Только так можно предположить суть проблемы