Сыпь на гениталиях

Периодически появляются скопления прыщей на половых губах, что делать?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, по показаниям выполнить обследование на инфекции, после консультации будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравтсвуйте. Прежде всего необходим осомтр. Так могут проявляться различные дерматозы,в том числе вирусного характера. Посетите дерматовенеролога,после осмотра вам будут даны рекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте проведение осмотра и начало терапии.