Сыпь на пенисе

Мне 16 лет по краям полового члена какие то пупырышки. Не чешутся, не болят. Нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно речь о перламутровых папулах.Если я прав, это вариант нормы и не подлежит лечению. Можете не волноваться по этому поводу. Для уточнения следует посетить дерматолога в очном порядке. Не откладывайте визит к доктору.