Сыпь на пенисе

Всегда с был половой акт с одной девушкой ни когда не чего не было. И как то я заметил через какое время после акта , высыпание множественное в некоторых местах и особенно на внутренней коже без зуда. Что может быть это ? И причины ? Девушка не изменяла и я ей не изменял

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Не исключено, что имеет место развитие гранул Фордайса. Непременно посетите дерматолога, по результатам осмотра, а этого ,как правило, достаточно, будет установлен диагноз и даны рекомендации. Не откладывайте проведение осмотра. Совершенно не к лицу мужчине обвинять ,или думать об этом, женщину, она всегда права, и ежели что то не так делает, то виноваты только мы, мужчины.