Сыпь на половом члене

Мне 23 у меня полявилась белая сипь на члене

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Ежели речь о венечной борозде, вероятнее всего имеет место перламутровые папулы. В случае проблем на коже-себорейные кисты.Непременно посетите дерматолога, проведите осмотр.При подтверждении предположения, смею вас уверить,вы не нуждаетесь в терапии.Это варианты нормы.Есди вас это будет беспокоить, доктор на приеме предложит варианты решения проблемы.Не следует пытаться выдавить что либо, это весьма негативно закончится.Сообщите результат осмотра. Это правильное решение и в ваших интересах,