Сыпь на половых органах

Появились прыщи на яйцах ( белые и один красный). Подросток

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дисфункция желез, их закупорка, на фоне перестройки гормонального фона это возможно. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие себорейных кист.Не следует выдавливать,это приведет в развитию воспаления. Посетите дерматолога, при необходимости,вам помогут избавиться от данной проблемы.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильно и в ваших интересах. Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень половых гормонов. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.