Сыпь в паху

Доброго времени суток. В один день внезапно, вся мошонка покрылась какими-то странными нарывами. Бывает начинает сильно зудеть, но это происходит один - два раз в день. Не могли бы Вы подсказать что это может быть и как лечить? Я сфотографировал, возможно снимок поможет определить что это такое. https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=cc814cafdc6378af0070852bb989c7fc Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае имеет место себорейные кисты, есть элементы , напоминающие раздражённый дерматит. . Непременно посетите дерматолога, после осмотра, вам назначат терапию. Самостоятельно вы можете использовать мазь гидрокортизоновую один раз в вдень, небольшое количество вмассировать в область поражений , 2-3 дня.