Такое лечение поможет?

Здравствуйте, я 1 декабря заразился по мазкам трихоманадой. Сдавал на сифилис через месяц отриц. Дали лечение 2 дня тинидазол 2 грамма и метронидазол 10 дней не помогло, боли в паху и яйцах остались. Через 3 месяца сдаю ПЦР из уретры находтят опять триху. Так же взяли кровь на Хламиндии антитела - отрицательно, можно уже забыть о хламиндиях? Или пересдать на ПЦР? Ибо денег нет =( Так же вопрос, когда мне делали ПЦР Трихоманады в чеке написано + 250 рублей "Бактериологическое исследование биосубстрата трихоманиоза" Что это значит? Дали потом лечените Левофлоксацин 1 таб -1 раз в день Тинидазол 1 грамм утром однократно и вечером 2 грамма однократно - 10 дней Такое лечение поможет???

Ответы

Здравствуйте. После курса лечения контрольные анализы необходимы в любом случае. Так же необходимо обследование партнера. До получения отрицательных результатов у обоих необходимо воздержание.

Здравствуйте.Весьма сомнительная терапия, особенно учитывая давность заболевания.Необходимо провести полноценное обследование( соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр (не менее 7 позиций), исследование секрета предстательной железы.По совокупности полученных данных можно приступать к терапии.Комплекс мероприятий должен составить грамотный доктор.