Темное уплотнение в паху

21 год, пол мужской, половой контакт защищённый 3 недели назад. Между мошонкой и бедром синевато-чёрное уплотнение(5-7мм) боль только если сильно нажать, в целом не мешает, но 2 недели назад было просто красноватое

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Может быть фурункул, раз была краснота, а теперь уплотнение темное. Без врача и очного осмотра не разобраться. Стоит посетить в первую очередь хирурга, вероятно, что образование воспалительное.