Тетрациклин как профилактика венерических болезней

Способен ли примем тетрациклина до появления первых симптомов предотвратить гонорею и сифилис?

Ответы

Здравствуйте.Предотвратить навряд ли, но чем раньше начато лечение, тем лучше. Лечение должно быть обоснованным, назначаться врачом на основании данных исследований. При появлении жалоб, обратитесь к врачу, сдайте анализы, по результатам будет определена тактика.