Трещина между половыми губами

Лечу уреаплазмоз свечами и таблетками (солютаб и руферон). Но между большими половыми губами есть трещина (как будто порез лезвием) чем её вылечить?

Ответы

Здравствуйте. Можно проводить обмывания отваром календулы, он обладает антисептическим и противовоспалительным действием. Так же местно можно применять средства с пантенолом. Так же необходимо обследование пцр на все группы инфекции и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.