Трескается крайняя плоть полового органа

Трескается крайняя плоть полового члена, началось после молочницы у партнерши.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Не исключено развитие баланопостита. Выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером. Результат исследований представьте урологу. Вам предложат варианты терапии и время последующих контролей излеченности. Исключить половые контакты до отрицательного результата в контрольных исследованиях