Трихомониаз

Здравствуте! Скажите пожалуйста можно ли заболеть трихомониазом если я живу половой жизнью только с мужем ну и он говорит что у него ни кого кроме меня не было полвой связи?

Ответы

Здравствуйте. Если Ваш супруг здоров и других связей у Вас не было, заражение маловероятно. Теоретически возможно заражение неполовым путем, хотя это бывает достаточно редко. Если есть подозрение на инфекцию, стоит выполнить анализ на инфекции методом пцр Вам и супругу, по результатам посетить врача очно для уточнения ситуации и получения рекомендаций при необходимости.

Здравствуйте. Простите , как может возникнуть заболевание у здоровых людей? Этого не может быть, потому, что не может быть никогда. Передача бытовым путём невозможна( только во время родов), стало быть кто то из вас лукавит, однозначно. Выясните вечером, за чашкой чая. Определите повод, причину, постарайтесь все решить мирно.