У мужа нашли микоплазму, а у меня нет - почему?

Здравствуйте!У меня такой вопрос,у мужа нашли mycoplasma genitalium,а у меня ее не обнаружено , почему??нужно ли пересдавать анализы?

Ответы

Здравствуйте. Имунная система реагирует по разному у разных людей, возможно, инфекция к вам не попала. При сомнениях стоит пересдать анализ пцр в другой лаборатории, это увеличит надежность результатов.