Уплотнение в паху

Здравствуйте, у меня на половых губах образовалась шишка, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место закупорка желез и формирование кисты. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

а можно ли вылечить как нибудь в домашних условиях? например мазь какая нибудь? просто к врачу идти времени нет°

а от чего может появиться эта шишка?